Прически для выпускного 2020


Модные прически на выпускной в 2020 году: локоны, плетение, пучок, фото

Каждая старшеклассница продумывает свой образ на выпускной вечер, ведь он символизирует для нее выход во взрослую жизнь. Девушек увлекают вопросы выбора платья, аксессуаров, макияжа, и, безусловно, укладки для значимого события в жизни – прощания со школой. 

Одной из модных тенденций для причесок на выпускной 2020 является небрежность и естественность, что подчеркивает юность и очарование обладательницы укладки. К основным трендам конструкции прически можно отнести: 

  • плетения; 
  • «пляжные» локоны;  
  • низкие пучки.

Если говорить о цвете волос, то наряду с натуральным оттенком в моде будет окрашивание нескольких прядей в яркие цвета, придающее образу нотки хулиганства и оригинальности. 

Еще один переходящий из сезона в сезон модный тренд – использование декоративных украшений при создании вечерней прически. Укладку на выпускной 2020  года можно дополнить пестрыми лентами, ободками с живыми или искусственными цветами, заколками и повязками.

Советуем прочитать: Красивые прически с лентами

При выборе прически следует учитывать характер девушки и фасоном ее платья. Если выпускница довольно скромная и романтичная особа, она вряд ли будет чувствовать себя гармонично с яркими розовыми прядями волос, ей больше подойдут естественные, небрежные, легкие локоны, так же как и экстравагантной моднице не очень придется по душе простой конский хвост. 

Прически на выпускной на длинные волосы

Перед обладательницами шикарных длинных волос открывается широкий спектр выбора вечерних укладок, начиная от небрежных локонов и заканчивая тугим узлом.  

Бабетта 

Идеальная прическа для выпускницы, желающей подчеркнуть свою романтичность и нежность. Эта прическа была названа трендом 2010-х годов. И хотя она вошла в моду благодаря актрисе Бриджит Бардо, с тех пор небрежно собранные в бабетту белокурые волосы являются олицетворением юности и сексапильности. 

Внимание! Мальвинка в стиле Бриджит Бардо подойдет только блондинкам

Данный образ позволит произвести впечатление пленительной красавицы, мечтательной и хрупкой от природы.  

Инструкция по выполнению: 

  1. Для создания романтичного образа – закрутите волосы в локоны, для более элегантного – вытяните их утюжком.
  2. Уделите особое внимание пряди на макушке, придав ей значимый объем с помощью начеса.
  3. Спрысните ее лаком.
  4. Взяв верхние боковые пряди и отводя их назад, закрепите над затылком вместе с объемной прядью с начесом.
  5. Используйте эстетичную заколку или завяжите волосы с помощью ленты.

Низкий боковой пучок

Интересная прическа в стиле балов 19 века, которая подойдет романтичным, элегантным особам с темными волосами, предпочитающим классику.  

Инструкция по выполнению: 

  1. Добейтесь гладкости волос, обработав их утюжком. 
  2. Соберите хвост сбоку, стянув его резинкой. 
  3. Разделите часть волос находящихся над собранной шевелюрой и протяните в нее свободный конец хвоста. 
  4. Проделайте дважды предыдущий шаг, обернув хвост вокруг резинки. 
  5. Кончик волос закрепите невидимкой под резинкой. 
  6. Придайте объем узлу, расправив его и растянув волосы в разные стороны. 
  7. Зафиксируйте укладку лаком. 
  8. По желанию можно разнообразить прическу, добавив яркую ленту или заколку с цветами. 

Локоны «Подружка серфера»

Укладка, основой для которой послужат простые локоны, придаст образу небрежного шика. При помощи утюжка можно создать укладку, которая является, похоже, самой модной в 2020 году.  

Инструкция по выполнению: 

  1. Придерживая утюжок перпендикулярно полу, зажмите небольшую прядь, отступая от корней 3 см, и поверните стайлер на 180 градусов от лица, не выпуская прядь из руки. 
  2. Протяните его до конца пряди, а кончик оставьте прямым: это позволит придать прическе естественность.  
  3. Обработайте подобным образом весь локон, в конце взбейте его руками, не используя расческу. 

Прически на выпускной на средние волосы  

Выпускницам, которые носят среднюю длину волос, следует обратить внимание на плетения и пучки, позволяющие отрыть утонченную шею и плечи.  

Небрежный пучок

Это универсальная прическа, которая при правильном подходе способна украсить любую девушку, вне зависимости от густоты, качества и цвета волос. Один из трендов вечерней моды 2020 года – яркие разноцветные пряди, идеально подойдет к такой прическе.  

Инструкция по выполнению:  

  1. Соберите волосы с помощью резинки в хвост чуть ниже макушки.
  2. Если волосы тонкие – немного начешите их.
  3. Выделите отдельную прядь среднего объема из хвоста.
  4. Оберните ее вокруг резинки в хаотичном порядке, закалывая невидимками и фиксируя лаком.
  5. Повторите это с каждой отдельной прядью.
  6. Украсьте прическу сбоку заколкой в виде цветка.

Прическа с двумя французскими косами

Простор для творчества открывают прически, основанные на плетении кос, которые являясь истинно женским атрибутом, подчеркнут нежность и мягкость обладательницы. 

Инструкция по выполнению: 

  1. Придайте волосам максимальный объем, используя гофрировочную насадку на утюжке.
  2. Обозначьте ровный пробор посередине.
  3. Оставьте прядь волос у лица для придания образу романтичности.
  4. Заплетите две французские косы по бокам, начиная от лобной зоны, закрепив их бесцветными резинками
  5. Соедините косички в общий пучок или обратный хвост, продев конец косичек в отверстие на уровне шеи.
  6. Дополните декоративными заколками.

Прически на выпускной на короткие волосы 2020

Девушкам, которые предпочитают короткую длину волос, следует уделить особое внимание не только укладке, но и макияжу, платью. Им можно сделать акцент на ярком мейкапе и использовать стандартную гладкую прическу. Если выпускница остановила свой выбор на шикарном, длинном, пышном платье, то для волос следует использовать гладкую укладку. И, наоборот, чем  проще платье, тем экстравагантнее прическа. Для придания торжественности обладательницам коротких и ультра коротких стрижек придут на помощь яркие прядки волос выполненные в розовом или голубом оттенках. 

Советуем прочитать: Короткие стрижки для кудрявых волос

Креативное плетение

Привилегия заплетать косы только обладательницам длинных волос канула в прошлое, сейчас выпускница, предпочитающая даже ультракороткую стрижку, может побаловать себя разнообразными плетениями.  

Инструкция по выполнению: 

  1. Волосампридатьобъем с помощью мусса и фена.
  2. Взять прядь сбоку, располагающуюся выше уха и начать плести французскую косу.
  3. Если позволяет густота волос, заплестивторуюкосичку, рядом с нижней.
  4. Закрепить работу заколками, закончив плетение.

Советуем прочитать: Прическа корзинка

Модные тенденции причесок для выпускного 2020 подчеркнут юность и нежность девушек, помогут придать образу романтичной легкости и эстетичной лаконичности, а разнообразные плетения добавят креатива в торжественный имидж. 

39 модных причесок для выпускного на 2020 год, чтобы выглядеть великолепно

Самое время подумать о прическах для выпускного вечера, ведь скоро нас ждет большой танец. Вы, наверное, уже мечтаете о мероприятии: платье, танцы и, конечно же, свидание вашей мечты! Сидя в классе, вы обнаруживаете, что мечтаете о выпускном вечере. А вы с друзьями говорите только о выпускных платьях, макияже, аксессуарах и, конечно же, прическах! Если вы ищете длинные или средние прически для выпускного вечера, варианты безграничны.На предстоящий выпускной сезон есть масса забавных, элегантных и модных причесок. От локонов до косичек и причудливых причесок - каждый найдет себе занятие по душе. Мы составили список некоторых из наших любимых причесок на 2020 год. Это те образы, которые вы легко можете сделать дома. Таким образом, вы можете сэкономить деньги на прическе и потратить их на другие вещи, такие как браслет-спрей или блестящие тени для век! Но никогда не забудьте попробовать сделать любую прическу заранее, чтобы решить, сможете ли вы сделать это или нет, и точно знать, сколько времени это займет.

1. Очаровательно крутые плетеные хвостики

Источник: taylor_lamb_hair через Instagram, habitsalon через Instagram, elstilespb через Instagram Плетеные хвостики, будучи одной из самых красивых причесок для выпускного вечера, сейчас очень модны. Этот образ мягкий, женственный и супер-классный! Чтобы уложить волосы, разделите волосы на три части, затем заплетите французскую косу, начиная с средней. Заплести тесьму снизу с эффектом наизнанку. Продолжайте заплетать косу до места для хвоста.Затем соберите остальные волосы в высокий хвост. А можно сделать невысокую пони с французской косой сбоку. Поиграйте с поворотами, чтобы сделать прическу более изысканной. Добавьте текстурирующий спрей и закрепите красивым бантом или лентой в тон вашему платью. .Прически для выпускного вечера на длинные волосы 2020: 68

Говорят, что каждый день нашей жизни особенный, и мы не собираемся с этим спорить. Однако мы также знаем, что некоторые дни немного особенные, чем другие. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что ваш выпускной бал находится именно в списке тех уникальных дней, которые вы будете носить с собой на протяжении всей жизни. Учитывая это, каждая девушка тратит много времени и сил на подготовку своего выпускного образа.Платье, макияж, ногти и, конечно же, волосы. Это зависит от длины ваших волос, вашего личного стиля и ваших предпочтений относительно того, как вы собираетесь укладывать волосы, когда придет день. Если вам посчастливилось найти лучшую прическу для выпускного вечера на длинные волосы - то вы попали по адресу. У нас есть самая полная подборка самых модных образов, из которых вы можете выбрать, чтобы вы стали единственной королевой выпускного бала!

Прически для выпускного вечера с короткими волосами и длинными волосами

.

33 удивительных прически на выпускной на короткие волосы 2020

Прически на выпускной для коротких волос, чтобы выделиться

Ищете прически для выпускного вечера на короткие волосы? Мы собрали коллекцию причесок, которые потрясающе смотрятся и идеально подходят для выпускного вечера. Он включает волны, локоны, прически, косы, короны и образы с многочисленными аксессуарами.

Плетеные прически для выпускного вечера на короткие волосы

Источник: hairandmakeupbysteph через Instagram, annette_updo_artist через Instagram, heatherchapmanhair через Instagram Источник: heatherchapmanhair через Instagram, hairandmakeupbysteph через Instagram, heatherchapmanhair через Instagram

Взгляните на эти романтические, стильные и милые плетеные прически для выпускного вечера.Не стесняйтесь вдохновиться одним из этих модных образов для коротких волос, идеально подходящих для вашего особенного вечера.

.

причесок на выпускной 2020-15 крутых идей причесок для женщин - HAIRSTYLES

Как выбрать прическу на выпускной в 2020 году под платье?

Особых правил выбора прически на выпускной не существует. Все зависит от ваших предпочтений. Ниже представлена ​​фото-рекомендация, которая поможет определиться с вариантом легкой прически для выпускного вечера и будет гармонировать с вашим платьем на выпускной бал (ведь вы уже выбрали, правда?).

Привлекательные прически для выпускного вечера в пучок 2020-2021

Привлекательные прически для выпускного бала 2020 Источник

Красивые прически для выпускного 2020 Длинные светлые волосы

Красивые прически для выпускного вечера 2020 Длинные светлые волосы Source

Очаровательные прически для выпускного вечера 20202 плетеные пучки волос для чернокожих женщин

Очаровательные прически для выпускного вечера 2020, плетеные пучки для волос для чернокожих женщин Источник

Милые прически для выпускного вечера 2020 - Длинные волнистые волосы

Милые прически для выпускного 2020- Длинные волнистые волосы Source

Отличные прически для выпускного вечера Булочки 2020

Отличные прически для выпускного вечера Булочки 2017 Источник

Невероятные прически для выпускного вечера прически булочки для волос 2017

Сказочные прически для выпускного вечера прически пучки волос 2017 Источник

Гламурные прически для выпускного вечера для блондинок

Гламурные прически для выпускного вечера для белокурых женщин Bungs hair Source

Великолепные прически для выпускного вечера Длинные плетеные 2016-2017

Великолепные прически для выпускного вечера Длинные плетеные прически 2016-2017 Источник

Самые горячие прически для выпускного вечера Конский хвост 2016-2017 Черные женщины

Самые популярные прически для выпускного вечера Ponytail Hair 2016-2017 Black Women Source

Невероятные идеи прически для выпускного вечера 2017 Blonde Women

Невероятные идеи прически для выпускного вечера 2017 Светловолосые женщины Источник

Прекрасные прически для выпускного вечера Средние волнистые волосы для блондинок

Прекрасные прически для выпускного вечера Средние волнистые волосы для блондинок Источник

Прически для выпускного вечера для чернокожих женщин Булочки Черные волосы 2016-2017

Прически для выпускного вечера для чернокожих женщин Булочки Черные волосы 2016-2017 Источник

Прически для выпускного вечера Длинные многослойные волосы 2017

Прически для выпускного вечера Длинные многослойные волосы 2017 Источник

Прически для выпускного вечера Длинные волосы 2017

Прически для выпускного вечера Длинные волосы 2017 Источник

Идеи прически для выпускного вечера 2016-2017

Идеи захватывающих причесок для выпускного вечера 2016-2017 Источник

Недавно мы писали о лучших прическах во время последнего звонка, теперь пора поговорить о следующем, не менее важном событии - выпускном в 2017 году.Сегодня мы говорим о том, как сделать самые красивые и элегантные прически на выпускной 2017 на длинные, средние и короткие волосы. Вдохновленные фото простые и легкие прически подойдут каждой девушке на выпускной 15 класс!

Выпускной - важное событие в жизни каждой девушки. Необходимо продумать каждую деталь своего образа, начиная с аксессуаров вечернего платья и заканчивая ими. Прическа - один из важных пунктов в списке. Что выбрать для себя? Мы поможем! Ниже - подборка самых красивых причесок на выпускной, которые легко и просто выполнить своими руками.

Тщательно собранные назад волосы смотрятся очень нежно и элегантно, открывая шею и плечи. Такая прическа подходит для волос любой длины. Можно не просто собрать волосы в пучок, но и добавить в модное в этом году разнообразие плетения. Объемный хвост - отличная идея! Кстати, легкая небрежность сегодня в моде, поэтому смело пробуйте делать эту прическу на выпускной 2017 самостоятельно, не опасаясь неидеальных результатов. В этом вам могут помочь видеоуроки, один из которых показан ниже.

Где я : Вы просматриваете страницу: https://www.hairstyleslife.com/prom-hairstyles-2017 Вы можете получить больше результатов, чем в категории «Лучшие прически для выпускного вечера». Если вы хотите увидеть все прически, посетите главную страницу.
.

Смотрите также

  • Самые страшные прически
  • Прически для мужчин 2020 короткие
  • Прически для женщин легкие
  • Прическа с объемом на макушке
  • Моделирование причесок программа
  • Эктор беллерин прическа
  • Как в домашних условиях сделать прическу греческую с повязкой
  • Представление в стихах прически
  • Как сделать прическу на бальные танцы для девочек
  • Мужские прически для ромбовидного лица
  • Прически для беременных
Top