ЛУЧШИЕ МАСТЕРА В СФЕРЕ САХАРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ СОБЕРУТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

    07 ноября 2018
    ЛУЧШИЕ МАСТЕРА В СФЕРЕ САХАРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ СОБЕРУТСЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

    17 ноября 2018 года начинающие мастера и гуру в области шугаринга соберутся на одной выставочной площади в Центре Международной Торговли Екатеринбурга, чтобы принять участие в Чемпионате по шугарингу Beauty Expo Ural 2018.

    Чемпионат по шугарингу – это уникальное событие, благодаря которому мастера уральского региона получат возможность показать свое мастерство, обменяться опытом и, конечно же, стать победителем.
    Участников ждет серьезная борьба, яркие эмоции, новые и полезные знакомства с коллегами и единомышленниками, заряд позитива и открытие новых профессиональных горизонтов!

    Победители чемпионата по эпиляции Beauty Expo Ural 2018 получат кубки и ценные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия. Участник, набравший максимальное количество баллов, отправится на Международную конференцию и чемпионат по шугарингу в Тюмень! Оплата дороги и участия в чемпионате и конференции - в подарок! Главный приз чемпионата в Тюмени - поездка в жаркую страну!

    Остальных конкурсантов ждут поощрительные призы в специальных номинациях и награды за участие. Чемпионат проводится при официальной поддержке Администрации города Екатеринбурга. Организатор чемпионата – компания «Градива» gradiva-studio.ru

    Top