Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 18 октября 2017 - Uralady женский журнал
Наталья Долгова: "Когда счастлива мама - счастлива вся семья!"

Героиня сегодняшнего интервью: Наталья Долгова - куратор региональной, Екатеринбургской ветки международного сообщества Instamam.ru. Нашей Редакции посчастливилось пообщаться с Натальей и мы готовы представить её Вам.

Опубликовано в Люди
Дизайнерские выходные на Sandarina festival. 21 и 22 октября| 12:00 - 20:00| BOLSHOY универмаг| Малышева 71, 3 секретный этаж

Уже в эти выходные на новой площадке пройдет любимое городское событие Sandarina festival. За 7 лет повзрослевший маркет вырос в формат фестиваля и впервые поменял площадку на более масштабную. Организаторы обещают удивлять и грядущая Sandarina станет самой масштабной за всю свою историю: дизайнерский маркет, фуд-лавки,beauty corner, детская игровая, лекторий и музыкальная площадка расположатся на 3 этаже универмага Bolshoy площадью 3 тысячи квадратных метров. В фестивале примут участие более 200 шоу-румов и магазинов из разных городов России. Кормить посетителей будут в “Гастрономе” на 2-ом этаже.

Опубликовано в Афиша
Открытие Международной детской балетной школы «Lil Ballerine» в Екатеринбурге

Моя мама в детстве хотела стать балериной и даже три летних месяца ходила в балетный класс, но дальше как-то не сложилось. Эта мечта так и осталась мечтой. Поэтому, когда моя двухлетняя дочка сказала, что хочет стать балериной, я твердо решила хотя бы дать возможность её мечте осуществиться.

Опубликовано в Дети
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…