Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 16 октября 2017 - Uralady женский журнал
Большой сольный концерт «Марселя»

Большой сольный концерт «Марсель» в Екатеринбурге!

Опубликовано в Афиша
Сольный концерт певицы и видеоблогера Клавы Коки!

Клава Кока - это артист лейбла Black Star, инструменталист, автор и исполнитель песен в жанрах поп и кантри-поп.

Опубликовано в Афиша
Сольный концерт Вахтанга

Вахтанг - музыкальная революция. Человек, создавший новый музыкальный жанр. Ведь он не только певец и композитор, а также Чемпион Европы по битбоксу, восьмикратный чемпион России, вице-чемпион мира, президент Федерации Битбокса!

Опубликовано в Афиша
Cat Beauty. Когда для красоты не нужен повод

Говорят, девочки – такие девочки, подразумевая, что мы в любом возрасте остаемся восприимчивы к прикосновениям и уходу, к любованию собой и желанию украшать себя. Ни для кого-либо, а для себя же самой. Все мы начинаем знакомство с таким уходом, размазывая мамину помаду на половину лица, учимся походке «от бедра», утопая в маминых туфлях, позже мы обязательно сожжем себе волосы плойкой или покрасим их ради эксперимента в черный, потом высветлим до пепельно-белого… У каждой из нас своя история красоты.

Опубликовано в Мода
ВИННОЕ АТЕЛЬЕ «АБРАУ ДЮРСО». АВТОРСКАЯ КУХНЯ КАК ИСКУССТВО. ДРУЖБА СТРАН КАК КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ.

Как только я зашла в зал винного ателье «Абрау Дюрсо», я попала в очень светлую комнату. Светлую не интерьера, он там, наоборот, благородных темных оттенков, а от солнечного света, который заливал обеденный зал через панорамные окна. Днем здесь очень мало посетителей и, как я выяснила, совершенно напрасно.

Опубликовано в Еда
Страница 1 из 2
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…