Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 11 октября 2017 - Uralady женский журнал
Форум «Культура как предприятие»

23 и 24 октября в Екатеринбурге состоится международный форум «Культура как предприятие», организуемый в рамках 4-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства при поддержке фонда В. Потанина.

Опубликовано в Афиша
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

Парень с детдомовским прошлым, недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку.

Опубликовано в Афиша
Женский форум бизнес-творчества "О ТЕБЕ"

В моих руках была непривычно нежная и привлекательная рекламная брошюра с привлекательно утонченной надписью в самом центре страницы «О тебе». Не важно, о чем там будут говорить, я уже хочу туда, где говорят обо мне подумала в тот момент я. А когда узнала, о чем же эта брошюра рассказывает, то захотела посетить мероприятие еще больше.

Опубликовано в Афиша
Фестиваль «Во власти красоты» снова в Екатеринбурге!

 

Если Вы ухаживаете за собой — Вам к нам на фестиваль: Вы узнаете все о трендах сезона, увидите мастер-классы от визажистов, парикмахеров и узнаете несколько лайфхаков от бьюти-мастеров.

Опубликовано в Афиша
Falafel Brothers. Братство ближневосточной кухни.

Последнее время я часто захожу в здание торгового центра Crystals, что на ул. Малышева, д. 71 и поднимаюсь на второй этаж в пространство «Гастроном» с намерением попробовать сегодня что-то новое и вкусное на обед. Благо, в «Гастрономе» можно каждый раз организовывать себе ланчи и обеды, пробуя что-то, с чем раньше не были знакомы.

Опубликовано в Еда
Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…