ТОП-5 вариантов средств по уходу за собой этой осенью

    17 октября 2017
    ТОП-5 вариантов средств по уходу за собой этой осенью

    Абсолютно каждая девушка мечтает быть красивой и ухоженной, согласны? Уход за собой в домашних условиях – это и обязанность, и привилегия каждой. 

    Конечно, идеальным вариантом будет считаться, если вы несколько раз в месяц сходите в свой любимый салон красоты на стрижку, маникюр, педикюр, процедуры для лица и тела, а дома будете ежедневно поддерживать тот эффект, что вам дарят профессиональные мастера. Средства для домашнего ухода за собой нужно выбирать так же тщательно, как и косметолога или стилиста. Редакция Женского онлайн-журнала подготовила для Вас ТОП-5 средств по уходу за собой, которыми Вы можете воспользоваться. Рекомендуем! 

    ТОП-1. Натуральная косметика ORGANICO5

    Живому организму живая косметика - это основное правило. Мы создаем принципиально-новые и в то же время простые формулы, которые обеспечивают высокую эффективность использования нашей косметики и ее безопасность. 

    Создавая Органико5 мы желаем Вам красоты, здоровья и осознанного выбора каждый день. Мы «прозрачны» для потребителя! Хотим, чтобы Вы понимали каждый ингредиент и его действие, осознавали важность здоровья на пути к красоте. 

    Фитокосмецевтика Органико5:

    • содержит только натуральные ингредиенты высокого качества 
    • простой понятный состав, ничего лишнего 
    • не содержит искусственных ароматизаторов, эмульгаторов, консервантов, продуктов нефтепереработки 
    • не тестируется на животных 
    • не содержит животных жиров 

    Мы используем фармацевтическое янтарное стекло, которое надежно защищает продукцию и гарантирует чистоту, натуральность и высокое качество.



    Контактная информация:

    Вконтакте

    Сайт

     

    ТОП-2. Природная косметика “Дриада”

    Природная косметика “Дриада”- это небольшая лаборатория по производству натуральной косметики. Наша работа началась в 2016 году, а подготовка к ней намного раньше. Нашей приоритетной задачей является восстановление максимально возможной природной густоты волос нашим клиентам.

    Мы не обещаем чудес: Если волос изначально, генетически было мало, больше их не станет. Алопецию должны лечить врачи трихологи. И тут, натуральные средства служат как дополнительный уход к основному лечению. Наша продукция для тех, кто неожиданно для себя (как правило после 25-27 лет) обнаружил, что с годами густота волос постепенно снижается, и в этом может быть виноват постоянный стресс (среди наших клиентов большинство - это жители мегаполисов), качество водопроводной воды, косметические средства.

    В составах наших средств: гидролаты полезных растений, полученные паровой дистилляцией при помощи португальского медного аламбика. 100% натуральные эфирные масла, которые мы закупаем во Франции. Сырье для производства масел выращивается в соответствии с очень строгими требованиями, французский знак качества «Agriculture Biologique» для органических продуктов (биологическое сельское хозяйство), под контролем организации Ecocert (FR-BIO-01). Высококонцентрированные жирорастворимые co2 экстракты.

    Мы стремимся выбирать самые лучшие и качественные компоненты, ведь изначально наша продукция была разработана для решения проблем с волосами у нас лично, у наших друзей и коллег. Мы получили более 100 положительных отзывов за полтора года работы и очень внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов, так, например, весной вышла обновленная серия шампуней с улучшенным пенообразованием, а сейчас мы решаем вопрос с заменой дозаторов на упаковке.

    Контактная информация:

    Вконтакте

    Сайт

     

    ТОП-3. Пачули. Природная косметика ручной работы

    Природная косметика – это косметика, созданная из натуральных ингредиентов. В основу входят выжимки растений, обладающими полезными для организма свойствами. Виноградные и абрикосовые косточки, грецкий орех, жожоба, ростки пшеницы, какао, пчелиный воск, кунжут, липа, ромашка, крапива, апельсин, пачули и многое другое – всё это при грамотном сочетании и правильном использовании приносит максимальную пользу нашей коже и нашему здоровью.

    Самое ценное в органической косметике – тот фактор, что её молекулы почти идентичны молекулам нашей кожи. Поэтому она работает во много раз эффективнее привычных для нас косметических средств. Всю продукцию мы производим сами в небольшой лаборатории в Екатеринбурге. Составляем рецептуру, подбираем ингредиенты, с вниманием слушаем ваши отзывы и пожелания. Мы рады заботиться о вас и приносить вам пользу!

    *Акции:

    • При первом заказе на любую сумму доставка бесплатно 
    • При размещении отзыва с фото в любой из соцсети со ссылкой на нас - скидка при следующем заказе 10%

    Контактная информация:

    Вконтакте

    Сайт

     

    ТОП-4. Интернет-магазин. «Натуральная, природная, эко косметика для лица, тела и волос» 

    В интернет-магазине представлено 70% продукции Екатеринбургских производителей (натуральной ручной косметики), также представлен производитель из Ижевска - «Уральская мануфактура». В составах косметики: гидролаты полезных трав, экстракты растений, растительные и эфирные масла. Вся продукция полностью безопасна и имеет подтверждающие сертификаты качества. Мы уверены в предлагаемой нами продукции, так как в ней хорошо разбираемся, знаем все тонкости и нюансы.

    Сделаав заказ, Вы сможете легко и быстро его оплатить и получить. Натуральная косметика может и должна быть доступна для потребителя! Более подробно о косметике представлена информация на сайте.

    Ближайшие event-ы, где Вы сможете подробнее узнать о каждом продукте: 

    21 и 22 октября - осенний фестиваль «Sandarina» 

    28 и 29 октября - Green Market 

    11 ноября - Дизайн-маркет Фактура в Ельцин Центре. Кстати, на этом маркете будет проходить наш мастер-класс "Изготовление натурального бальзама для губ" 

    Контактная информация:

    Вконтакте

    Сайт

     

    ТОП-5. Натуральная косметика Lemon tree 

    Наши покупатели получают лучшее из натурального. Мы тщательно изучаем, отбираем и тестируем продукцию, прежде чем предложить ее вам. В нашей продукции не содержатся продукты нефтепереработки, жесткие моющие компоненты и продукты животного происхождения. Косметика и компоненты не испытываются на животных. Мы эффективны - наши формулы уникальны, а косметика действительно работает. Вы сможете приятно удивить и побаловать себя или близких. Наша косметика не продается в крупных сетевых магазинах и в косметических супермаркетах. 

    Вы можете быть уверены, что составы на нашей продукции указаны полностью. Мы не хитрим, ничего не скрываем и ничего не дописываем. А, активные ингредиенты содержатся в количестве, необходимом для результата. 

    Контактная информация: 

    Вконтакте

    Используя проверенные средства по уходу за собой, Вы будете прекрасно выглядеть в любое время года! Также не забывайте, что Ваш рацион питания, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе и позитивный настрой сказываются на состоянии кожи. Будьте прекрасны!

     

    Top
    We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…