Бьюти-турне «Ваше право на красоту»: женщины выбирают лучшее!

    29 августа 2017
    Бьюти-турне «Ваше право на красоту»: женщины выбирают лучшее!

    В начале августа завершился первый этап масштабного летнего проекта российской парфюмерно-косметической компании CIEL – бьюти-турне «Ваше право на красоту» в честь 15-летия компании.

    8 городов, десятки тысяч гостей, улыбки и отличное настроение – можно с уверенностью утверждать, что праздник удался. В бьюти-турне приняли участие 8 городов: Ярославль, Кострома, Владимир, Красноярск, Омск, Казань, Екатеринбург и Уфа. Множество женщин получили уникальную возможность посетить бесплатные мастер-классы по подбору макияжа, проконсультироваться у косметолога, узнать о последних трендах в области ухода за собой и даже подобрать индивидуальный парфюмерный гардероб!

    В каждом из городов бьюти-шатерCIEL становился настоящим городским праздником: с утра до позднего вечера все три дня его работы поток посетителей не иссякал, царила праздничная атмосфера, а к визажистам выстраивались целые очереди – каждая гостья хотела стать красивой, и никто не остался без внимания. Консультанты марки были рады помочь в подборе индивидуального парфюма, рассказать о преимуществах декоративной косметики, а после консультации врача-косметолога, который исследовал состояние кожи девушек, подобрать подходящий комплекс средств по уходу за собой.

    По словам консультантов CIEL, основной бьюти-тренд сегодня – это естественная красота и молодость. Эти факторы во многом зависят от состояния кожи, именно поэтому специалисты CIELрекомендуют уделять повышенное внимание уходу, и даже в составе декоративной косметики содержатсяухаживающие компоненты. Кроме того, важно подобрать индивидуальную линейку средств, чтобы сохранить красоту и здоровьенадолго.

    Во всех городаху парфюмерного корнера в шатре царил постоянный ажиотаж – повышенное внимание к ней проявляли даже мужчины! И это неудивительно – над каждым ароматом CIELработает целая команда специалистов, в том числе и парфюмеры с мировыми именами. Всего в портфеле компании сотни ароматов, созданных в сотрудничестве с ведущими международными парфюмерными домами – Argeville, Takasago, Firmenich и другими.

    CIEL – это продукция премиального качества по оптимальным ценам для тех, кто привык выбирать лучшее. Это выбор женщин, которые ценят свою красоту, с удовольствием ухаживают за собой и стремятся подчеркнуть индивидуальность, Бьюти-турне подарило россиянкам потрясающую возможность стать красивее, обрести уверенность в себе, узнать все о собственной индивидуальности и реализовать право на красоту.

    CIEL. ВАШЕ ПРАВО НА КРАСОТУ

    Top
    We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…