«Третий круг» SS 2019 коллекция весна-лето 2019

    11 октября 2018
    «Третий круг» SS 2019 коллекция весна-лето 2019

    Искусственный интеллект ? И если да, то кто искусственный? Кто интеллект? Если один мир существует благодаря другому? То что тогда…

    - Место, где предел секретного не имеет смысла, не имеет объяснений.

    - За третьим кругом заканчивается поле жизни человека. Так кажется сейчас. Наступает неизменное безграничье матрицы сервера мироздания.

    - Тысячи беспилотных огней непрерывно подмигивая, кружат в математическом танце. Вечно занятые и спешащие, такие подвижные и близко-далекие.

    - Знакомство с неизведанным, всегда пугающе опасно ново и кажется враждебным сознанию прошлого. Два мира разделенные вакуумным коридором никогда не смогут перешагнуть его. Они будут пытливо наблюдать друг за другом, сменится не одно поколение людей, но ничего не будет происходить… Пока страх не уйдет и в конце концов, любопытство не победит…

    Юлия Косяк - член Союза Художников России, дизайнер авангардных, театральных, концептуальных костюмов и костюмов прет-а порте. Направление творчества – арт-трансформации и костюм-модификатор.

    «Метаморфозы, происходящие с человеком и пространством вокруг него ‒ то, что интересует и является модулем творчества дизайнера костюма YUlia Kosyak .

    Особенность ее творчества в том, что каждый из костюмов-модификаторов можно надеть несколькими разными способами, а костюмы-трансформеры могут легко менять свой силуэт и форму, превращаясь в нарядные повседневные вещи».

    В коллекции применены авторские технологии: «пазлы», хромировано-зеркальные и солнечные «робобандажи» - имитирующие экзо-скелеты, Чёрно-белые графические пальто, дождевики с эффектом винилового покрытия, жилеты с окантованными и стеганными элементами, вырисовывающими графическую линейность конструкций, трикотажные платья для вечеринок, сыпучие мерцающие флоки и многое другое…

    Коллекция будет представлена под авторское музыкальное сопровождение проекта WEREWOLF FAMILY (рок-музыкант Андрей Перевертень) . www.bwsound.ru

    Специальные гости показа:

    • KSUSHA OBOROTEN aka DJ ROCK’N’ROLLA @rocknrolla – Мастер Трансформации, актриса и режиссер.
    • GURUDE (RUSLAN IVAKIN) @gurude.ru World music, композитор, обладатель уникальной техники горлового пения. Представитель этнической музыки в (United Nations Organization, New York), UNESCO, PARIS).
    • ALEX BALASH @alexbalash – Producer, Choreographer, international dance shows in China, UK, Australia and Russia хореограф и режиссер международных танцевальных шоу
    • Nat Ho - actor and singer from Singapore , most promising artist award , Singapore Idol, Armed Forces music and drama company

    Показ состоится в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж»

    14 октября в 17.00

    Сбор гостей в 16.30

    Адрес: Манежная площадь дом 1

    Прямой эфир будет транслироваться на сайте: ЗДЕСЬ!

    Так же С 13 по 16 октября можно будет эксклюзивно, по специальным ценам приобрести, некоторые вещи из подиумных линий и коллекции бренда YULIA KOSYAK в POP-UP SHOP в ЦВЗ «Манеж».

    POP-UP SHOP пройдет одновременно с неделей моды #MBFWRussia. POP-UP SHOP - международная площадка,

    Каждый день на площадке будут Dj сеты, public talks. Следите за обновлением на официальном аккаунте в инстаграмм @popupshop_official #popupshop

    @yuliakosyak #yuliakosyak

     

    Top
    We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…